Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Меню сайта

Контакты

199397, Санкт-Петербург,
ул. Кораблестроителей,
дом 35,корпус 3, литера А

телефон:351-21-10
 

Мы в Контакте

КЦВО

Приём в 1 класс

База знаний ВО

Наш Петербург

Календарь событий

Госуслуги СПб

Открытая академия

Поиск

Форма входа

 
Приветствую Вас, Гость · Выход
Открытие нового детского сада

 Уважаемые жители Васильевского острова!

 

Весной 2023 года на Васильевском острове планируется открытие нового детского сада на 12 групп по адресу: 25 линия В.О., д. 6, корп. 2 рядом с ЖК «Палацио».

Для оформления ребенка в данное учреждение, Вам необходимо подать заявление на постановку на учет в Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №2 «Светлячок» Василеостровского района Санкт-Петербурга одним их трех способов.

Первый способ - в электронном виде в информационно-телекоммуникационной сети Интернет на портале «Государственные и муниципальные услуги (функции) в  Санкт-Петербурге»: https://gu.spb.ru/

Второй способ - в любом отделении Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» любого района Санкт-Петербурга.

Третий способ – через федеральную государственную информационную систему «Единый Портал государственных и муниципальных услуг (функций): https://www.gosuslugi.ru/

По всем вопросам можно обращаться в комиссию  по комплектованию детских садов Василеостровского района по телефону: 417-37-23 в часы работы комиссии:

понедельник 10.00-13.00

среда              15.00-18.00

Дата: 03.02.2023 16:32 | Просмотров: 137 | Добавил: Админ

Copyright melan © 2024
Бесплатный хостинг uCoz